

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двигатель обдува no frost с крыльчаткой для холодильника Stinol, Whirlpool 28FR024
- Напряжение 220V
- Частота 50/60 Hz
- Диаметр вала 3 мм
- Высота вала 30 мм
- Диаметр крыльчатки 100 мм (пластик)
- Мощность 12W
- Подключение - 2 провода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Мотор вентилятора |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220V |
| Диаметр вала | 3 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Высота вала | 30 мм |
| Диаметр крыльчатки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 676 ₴

