




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крышек рассекателя для газовой плиты Gefest
В комплекте 4 крышки.
- Диаметр большой крышки 88 мм - 1 шт
- Диаметр средней крышки 68 мм - 2 шт
- Диаметр малой крышки 50 мм - 1 шт



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крышка |
| Состояние | Новое |
| Диаметр большой крышки | 88 мм |
| Диаметр средней крышки | 68 мм |
| Диаметр малой крышки | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gefest |
- Цена: 275 ₴






