




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор для стиральной машины Таврия, Донбасс (косой) в сборе с опорой
В ремкомплект входит:
1) Активатор Таврия (косой):
- Диаметр активатора 160 мм
- Высота вала 80 мм
- Диаметр вала 10 мм
2) Опора Таврия
3) Шайба паранитовая
4) Шайба текстолитовая
5) Сальник 10х22х7



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Донбасс |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 80 мм |
| Сальник | 10*22*7 |
| Диаметр активатора | 160 мм |
- Цена: 300 ₴


