




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для газовой плиты Карпаты
- Расстояние между посадочными штырями 45 см
- Габаритные размеры 47х47 см
- Диаметр прута 6 мм
- Материал - оцинкованная сталь
Решётка предназначена на 4х-конфорочную плиту, цельная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карпати |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Решетки на поверхность |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Расстояние между посадочными штырями | 45 мм |
| Габаритные размеры | 47х47 см |
| Диаметр прута | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Карпаты |
- Цена: 450 ₴




