

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для мясорубки Белвар (отверстия 5 мм) 752613001
- Диаметр 54 мм
- Диаметр отверстий 5 мм
- Диаметр посадочного места 8 мм
- Толщина 2.5 мм
Совместимо с моделями:
| Белвар | КЭМ-36/220-4 |
| Белвар | КЭМ-П2У 302 |
| Белвар | КЭМ-П2У 202 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр посадочного места | 8 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Белвар |
| Тип крепления | Паз |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 140 ₴

