



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для китайских мясорубок Aurora, Redmond, Braun, Mirta, Delfa, Dex, Liberty, Orion, Panasonic, Daewoo, Vitek, Scarlett, Saturn, Эльво и др.
- Диаметр ножа 46.5 мм
- Размер квадратного отверстия 9х9 мм
- Толщина ножа 5 мм
Совместим с мясорубками Braun 67000899; Panasonic AMM12C-180, AM12C18000; Aurora AU 464; Liberty MG-1220, MG-1434; Эльво 00363, 00977; Saturn ST-FP0098; DEX DMG-154Q, Orion OR-MG02-26; Daewoo DI 1920S-1930, DI 9180-9184; Polaris PMG 1605, 1707, 1722, 1804, 2005,2014; Scarlett SC-149, SC-4148, SC-MG45M01 и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 46.5 мм |
| Толщина ножа | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Пользовательские характеристики | |
| Посадочное место ножа | 9х9 мм |
- Цена: 125 ₴

