


Клапан подачи воды 2/180 для стиральной машины Zanussi, Electrolux 1240825040
- Количество клапанов - двойной
- Угол между входом и выходом 180°
- Напряжение и частота ~220/240 В, 50-60 Гц
- Подключение к напряжению - фишкой
- Диаметр входа 3/4"
- Диаметр выхода 12 мм
- Максимальная температура работы 60°С
Оригинальные коды: 1240825008, 1240825040
Совместимо с моделями Electrolux, AEG, Bosch Siemens, Zanussi
EWG14440W, EWG12440W, EWG14740W, EWG12740W, RWS6010W, RWS8010W, RWS10019W, EWS8010W, EWS10010W, ZWC85010W, EWS10410W, EWS10410W, EWS12410W, EWS12410W, EWS10610W, EWS12610W, EWS12410W, EWS12410W, ZWC10510W, EWS12610W, EWS10710W, EWS12710W, ZWC6050W, ZWC7050W, ZWC5050W, ZWC5055W, ZWC85050W, EWC10550W, ZWC85055W, ZWG2120P, ZWG1100P, ZWG1121P, ZWH1121P, ZWH7120P, FWH7120P, FWH7120P, FWH7120P, ZWH2100P, ZWH5100P, ZWH2120P, ZWH5120P, ZWH6100P, ZWH6100P, FWH6100P, FWH6100P, ZWH6120P, ZWH6120P, FWH6120P, FWH6120P, ZWH6120P, ZWH6120P, FWH6140P, FWH6140P, FWH6140P, FWH7140P, PWH71062, PWH71062, ZWH6121P, ZWH6121P, ZWH6101P, ZWH6101P, FWH6125P, FWH6125P, FWH6145P, FWH6145P, ZWH6140P, ZWH7120P, ZWH7120P, FWH6122P, FWH6122P, EWF8586, EWF8576, EWF8556, EWF1074, EWF8555, EWF1074, EWF1073, EWF1082, SWF8556, EWF1082, EWF1082, EWF1082B, EWF1082B, EWF1082B, EWF1082G, EWF1082G, EWF1082G, EWF1073, EWF1073, EWF1073A, EWF1073A, EWF1073A, EWF1074, EWF1074, EWF8555, EWF8555, EWF8586, EWF8586, EWF8576, EWF8576, EWF8556, EWF8556, EWF1282, EWF1073, EWF8576, EWF8556, SWF1076, WH1093I, WH1093I, WH263i, WH263i, EWF1082G, EWF1082G, EWF1082G, EWF1073, EWF1273S, EWF85661, EWF85661, EWF85761, EWF85761, EWF10741, EWF10741, EWF10751, EWF10751, SWF85661, SWF85661, SWF10761, SWF10761, EWF85661, EWF85661, EWF85761, EWF85761, EWF10741, EWF10741, EWF10751, EWF10751, EWF85561, EWF85561, EWF85661, EWF85661, EWF85761, EWF85761, EWF85761, EWF85761, EWF10741, EWF10741, EWF10741, EWF10741, EWF10751, EWF10751, NWF1076, NWF8566, NWF1082, EWF10751, EWF10751, ZWF1076, ZWF8576, FWM2018, FWM2017, FWM2017, EWF85651, EWF85651, EWF10641, EWF10641, EWF10741, EWF10741, ZWH5855P, ZWH5855P, ZWH5105P, ZWH5105P, ZWH7120P, ZWH7120P, EWS8012W, EWS8012W, EWS10012W, EWS10012W, ZWS687, ZWS687, ZWS6107, ZWS6107, ZWS6127, ZWS6127, ZWS587, ZWS587, ZWS5107, ZWS5107, EWS8014W, EWS10412W, EWS10412W, EWS10412W, EWS12412W, EWS10612W, EWS10612W, EWS12612W, EWS12612W, ZWS787, ZWS787, ZWS7107, ZWS7107, ZWS7127, ZWS7127, EWS10712W, EWS10712W, EWS12712W, EWS12712W, EWF10020W, EWF10020W, EWF10020W, ZWD685, ZWD685, ZWD6105, ZWD6105, ZWD6105, ZWD585, ZWD585, ZWD5105, ZWD5105, ZWD5105, EWF8020W, ZWD785, ZWD785, ZWD7105, ZWD7105, ZWD7105
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двойной |
| Подключение | Фишка |
| Напряжение и частота | ~220/240 В, 50-60 Гц |
| Диаметр выхода | 12 мм |
| Максимальная температура работы | 60 °С |
| Диаметр входа | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 473 ₴

