

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для ручной мясорубки
- Общая длина шнека 138 мм
- Посадка ножа квадрат 8х8 мм
- Диаметр посадки решетки 8 мм, высота 6 мм
- Длина спирали 97 мм
- Диаметр вала со стороны ручки 18 мм, внутри резьба М8
- Материал - сплав алюминия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Длина спирали | 97 мм |
| Общая длина шнека | 138 мм |
| Посадка ножа | 8х8 мм |
| Диаметр посадки решетки | 8 мм |
| Высота посадки решетки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Ручная мясорубка |
- Цена: 145 ₴

