


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестеренка малая для мясорубки Moulinex HV4, HV2
- Диаметр большого круга 41 мм
- Диаметр малого круга 17 мм
- Количество зубьев малого круга - 11 шт (прямые)
- Количество зубьев большого круга - 50 шт (косые)
- Высота 40 мм
- Высота большего круга 18.5 мм

Совместимо с моделями:
| Moulinex | ME203140/350 |
| Moulinex | ME204131/350 |
| Moulinex | ME205131/350 |
| Moulinex | ME20513E/350 |
| Moulinex | ME206181/350 |
| Moulinex | ME207132/350 |
| Moulinex | ME208139/350 |
| Moulinex | ME208139/35A |
| Moulinex | ME209139/350 |
| Moulinex | ME209139/35A |
| Moulinex | ME211830/350 |
| Moulinex | ME400113/35 |
| Moulinex | ME400130/35 |
| Moulinex | ME400141/35 |
| Moulinex | ME400188/35 |
| Moulinex | ME401130/35 |
| Moulinex | ME401141/35 |
| Moulinex | ME401160/35 |
| Moulinex | ME401161/35 |
| Moulinex | ME401188/35 |
| Moulinex | ME403189/35 |
| Moulinex | ME405B3E/350 |
| Moulinex | ME40613E/350 |
| Moulinex | ME406185/350 |
| Moulinex | ME406185/35A |
| Moulinex | ME410131/350 |
| Moulinex | ME41013E/350 |
| Moulinex | ME411131/350 |
| Moulinex | ME41113E/350 |
| Moulinex | ME411162/350 |
| Moulinex | ME41313E/350 |
| Moulinex | ME415132/350 |
| Moulinex | ME415132/35A |
| Moulinex | ME41513E/350 |
| Moulinex | ME41513E/35A |
| Moulinex | ME415165/350 |
| Moulinex | ME415165/35A |
| Moulinex | ME416138/350 |
| Moulinex | ME416138/35A |
| Moulinex | ME420139/350 |
| Moulinex | ME420139/35A |
| Moulinex | ME421039/35A |
| Moulinex | ME428139/350 |
| Moulinex | ME428139/35A |
| Moulinex | ME430139/350 |
| Moulinex | ME430139/35A |
| Moulinex | ME440139/35A |
| Moulinex | ME442139/35A |
| Moulinex | ME452825/35A |
| Moulinex | ME452827/35A |
| Moulinex | ME452839/35A |
| Moulinex | ME454139/35A |
| Moulinex | ME456139/35A |
| Moulinex | ME458139/35A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Количество зубьев большого круга | 50 шт |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр малого круга | 17 мм |
| Количество зубьев малого круга | 11 шт |
| Высота большего круга | 18.5 мм |
| Диаметр большого круг | 41 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 135 ₴

