

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор (термостат) для бойлера Thermowatt T105, 15A, 250V без флажка 3412105
Данный термостат (терморегулятор) применяется в водонагревательных баках (бойлерах) ТМ Ariston, Round и других.
Данный вид термостатов (терморегуляторов) является универсальным, т.е. его можно применять в любом бойлере, в котором стоял термостат штыревого типа.
- Длина штыря 265 мм
- Диаметр штыря 6 мм
- Диапазон регулирования температуры 30-80°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Медь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип термостата | Штыревой |
| Диаметр штыря | 6 мм |
| Длина штыря | 265 мм |
| Диапазон регулирования температуры | 30-80°C |
- Цена: 364 ₴

