

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель (корпус) втулки шнека для мясорубки Аксион, Бриз, Liberton 00603458, 713325001
- Диаметр внешний 49.5/31 мм
- Диаметр внутренний 25 мм
- Количество зубьев внутри - 12 шт
- Высота 30 мм
- Межцентровое расстояние между отверстиями по диагонали 41 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Муфта предохранительная |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев внутри | 12 шт |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр внешний | 49.5/31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Liberton |
- Цена: 115 ₴

