


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня для мясорубки Эльво D=88 мм
- Диаметр большого круга 88 мм
- Диаметр меньшего круга 28 мм
- Количество зубьев большого круга - 42 шт (прямые)
- Количество зубьев внутри - 12 шт (прямые)
- Высота 41 мм
- Высота большого круга 18 мм

Совместимо с моделями:
| Эльво 190 |
| Эльво 250 |
| Эльво 450 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| бренд | Эльво |
| Размеры | |
| Количество зубьев внутри | 12 шт |
| Количество зубьев большого круга | 42 шт |
| Диаметр большого круга | 88 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр меньшего круга | 28 мм |
| Высота большого круга | 18 мм |
- Цена: 130 ₴

