



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный HEPA фильтр для робота-пылесоса Xiaomi Mijia, Xiaowa, RoboRock S50 S51 S55 S5 Max S6 E20 C10

Характеристики
- Длина посадочного места 149 мм
- Общая длина 165 мм
- Ширина общая 52 мм
- Ширина посадочного места 45 мм
- Глубина посадки 10 мм
- Общая высота 13 мм
| Совместимо с моделями: | ||
| Xiaomi | RoboRock S50 Sweep One; | |
| Xiaomi | RoboRock S5 MAX | |
| Xiaomi | RoboRock S55 | |
| Xiaomi | RoboRock S6 | |
| Xiaomi | RoboRock S6 Pure | |
| Xiaomi | RoboRock S6 MaxV | |
| Xiaomi | RoboRock E4 | |
| Xiaomi | Xiaowa Robot Vacuum Cleaner C102-00 | |
| Xiaomi | Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner | |
| Xiaomi | Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner 1S | |
| Xiaomi | SDJQR01RR , SDJQR02RR | |
| Xiaomi | Xiaomi Xiowa | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Воздушный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Общая высота | 13 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Длина посадочного места | 149 мм |
| Ширина общая | 52 мм |
| Глубина посадки | 10 мм |
| Ширина посадочного места | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Xiaomi |
| Вид фильтров | HEPA |
- Цена: 158 ₴

