


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная турбощетка для робота-пылесоса Xiaomi Mijia, Xiaowa, RoboRock S50 S51 S55 S5 Max S6 E20 C10
- Длина общая 195 мм
- Рабочая длина щетки 165 мм
- Длина ворса 13 мм
| Совместимо с моделями: | ||
| Xiaomi | RoboRock S50 Sweep One; | |
| Xiaomi | RoboRock S5 MAX | |
| Xiaomi | RoboRock S55 | |
| Xiaomi | RoboRock S6 | |
| Xiaomi | RoboRock S6 Pure | |
| Xiaomi | RoboRock S6 MaxV | |
| Xiaomi | RoboRock E4 | |
| Xiaomi | Xiaowa Robot Vacuum Cleaner C102-00 | |
| Xiaomi | Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner | |
| Xiaomi | Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner 1S | |
| Xiaomi | SDJQR01RR , SDJQR02RR | |
| Xiaomi | Xiaomi Xiowa | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 195 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Рабочая длина щетки | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Xiaomi |
- Цена: 165 ₴

