




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ручек регулировки для газовой плиты универсальные
В комплекте 4 шт.
- Высота ручки 24 мм
- Диаметр 37 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 5 мм
- Материал - металл
Данный комплект совместим с большим количеством современных плит и газовых поверхностей.
Заменяет оригинальные ручки мировых брендов, таких как:
- Bosch
- Samsung
- Pyramida
- Electrolux
- Gorenje
- Hansa
- Hotpoint/Ariston
- Whirlpool
- Haier
- и др.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Высота | 24 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 5 мм |
- Цена: 472 ₴/комплект






