




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слюда для микроволновой печи Saturn SL-001, ST-074 (110*54мм)
- Общая длина с выступами 122 мм
- Длина без выступов 110 мм
- Ширина выступов 9 мм
- Ширина общая 54 мм



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Слюда |
| Состояние | Новое |
| Ширина общая | 54 мм |
| бренд | Saturn |
| Общая длина с выступами | 122 мм |
| Длина без выступов | 110 мм |
| Ширина выступов | 9 мм |
- Цена: 125 ₴

