

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активатор в сборе с опорой и шкивом для стиральных машин Ивушка, Лыбидь, Агат, Фея, Мрия, СМ-2, Малютка, Зиронька
Параметры активатора:
- Диаметр активатора 260 мм
- Высота вала 70 мм
- Диаметр вала 10 мм
Параметры шкива:
- Диаметр шкива 210 мм
- Диаметр под вал 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ивушка |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Ивушка |
| Размеры | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Высота вала | 70 мм |
| Диаметр активатора | 260 мм |
- Цена: 780 ₴

