


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сито и нож односторонний для мясорубки Zelmer NR5
1. Нож односторонний для мясорубки Zelmer NR5 631383 ZMMA015X (A861007.00)
- Диаметр 47 мм
- Диаметр отверстия (сторона квадрата) 9х9 мм
- Толщина ножа 9 мм
2. Решетка для мясорубки Zelmer NR5
- Диаметр отверстий 4 мм
- Диаметр 54 мм
- Диаметр посадочного места 8 мм
- Толщина решетки 5.5 мм
Как правильно подобрать нож для электромясорубки Zelmer







Совместимо с моделями:
| Zelmer | Z6865(686.5A) |
| Zelmer | Z68654(686.5A) |
| Zelmer | Z6865A(686.5A) |
| Zelmer | Z8865(886.5) |
| Zelmer | Z88654(886.54) |
| Zelmer | ZMM0505W(586.5A) |
| Zelmer | ZMM0505WRU(586.5A) |
| Zelmer | ZMM0505WUA(586.5A) |
| Zelmer | ZMM0554WRU(586.54) |
| Zelmer | ZMM0554WUA(586.54A) |
| Zelmer | ZMM0705BRU(686.5) |
| Zelmer | ZMM0705WRU(686.5) |
| Zelmer | ZMM0905DRU(886.5) |
| Zelmer | ZMM0905ERU(886.5) |
| Zelmer | ZMM0905SRU(886.5) |
| Zelmer | ZMM0954SRU(886.54) |
| Zelmer | ZMM0954XRU(886.54) |
| Zelmer | ZMMA015X(A861007.00) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zelmer |
| Тип крепления | Паз |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 416 ₴

