


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сито и нож двухсторонний для мясорубки Zelmer NR5
1. Нож двухсторонний для мясорубки Zelmer NR5 86.1009 10003882 (ZMMA025X)
- Диаметр 47 мм
- Диаметр отверстия(сторона квадрата) 9х9 мм
- Толщина ножа 5 мм
- Нож имеет лезвия с двух сторон
2. Решетка для мясорубки Zelmer NR5 (отвори 4 мм)
- Диаметр отверстий 4 мм
- Диаметр 54 мм
- Диаметр посадочного места 8 мм
- Толщина решетки 5.5 мм
Как правильно подобрать нож для электромясорубки Zelmer







Совместимо с моделями:
| ZELMER | ZMM0554W (586.54) |
| ZELMER | ZMM0554WUA (586.54 A) |
| ZELMER | ZMM0805BRU (687.5) |
| ZELMER | ZMM0805BUA (687.5) |
| ZELMER | ZMM0805W (687.5) |
| ZELMER | ZMM0805WRU (687.5) |
| ZELMER | ZMM0805WUA (687.5) |
| ZELMER | ZMM0815W (687.5) |
| ZELMER | ZMM0854W (687.54) |
| ZELMER | ZMM0854WRU (687.54) |
| ZELMER | ZMM0854WUA (687.54) |
| ZELMER | ZMM1005BRU (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005BRU(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005BRU(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005BUA (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005BUA(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005BUA(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005I (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005I(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005I(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005IRU (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005IRU(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005IRU(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005IUA (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005IUA(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005IUA(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005L (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005L(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005L(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005LRU (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005LRU(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005LRU(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005LUA (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005LUA(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005LUA(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005S (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005S(01) (887.3) |
| ZELMER | ZMM1005S(02) (887.4) |
| ZELMER | ZMM1005SRU (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005SRU(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005SRU(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005SUA (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005SUA(01) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1005SUA(02) (887.5) |
| ZELMER | ZMM1054S (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054S(01) (887.52) |
| ZELMER | ZMM1054S(02) (887.53) |
| ZELMER | ZMM1054SRU (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054SRU(01) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054SRU(02) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054SUA (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054SUA(01) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054SUA(02) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054XRU (887.54 SL) |
| ZELMER | ZMM1054XRU(01) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054XRU(02) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054XUA (887.54 SL) |
| ZELMER | ZMM1054XUA(01) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1054XUA(02) (887.54) |
| ZELMER | ZMM1059S (887.89) |
| ZELMER | ZMM1554S |
| ZELMER | ZMM1554S(01) |
| ZELMER | ZMM1805W (687.5) |
| ZELMER | ZMMA025X (A861009) |
| BOSCH | MFW22010/01 |
| BOSCH | MFW22010/02 |
| BOSCH | MFW24010/01 |
| BOSCH | MFW24010/02 |
| BOSCH | MFW24050/01 |
| BOSCH | MFW24050/02 |
| PROFILO | KM1500/01 |
| PROFILO | KM1500/02 |
| PROFILO | KM1500/03 |
| PROFILO | KM1500/04 |
| UFESA | PI5000/01 |
| UFESA | PI5000/02 |
| PITSOS | GMM1054S/01 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Zelmer |
| Тип крепления | Паз |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Тип решетки | Средняя (4-6 мм) |
- Цена: 416 ₴

