

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат капиллярный K59-Q1902-000 для холодильника Whirlpool, Ariston, Hotpoint-Ariston, Indesit, Stinol С00265859
Оригинальные коды: C00265859, C00851146, 482000042779, 482000086008
- Длина капиллярной трубки 105см
- Диаметр капиллярной трубки 2 мм
- Сила тока 6А
- Напряжение 250V
- Частота 50/60Hz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Indesit |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 6 А |
| Частота | 50/60Hz |
| Длина капиллярной трубки | 105см |
| Диаметр капиллярной трубки | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Indesit |
- Цена: 295 ₴

