


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат KPF-18K для однокамерного холодильника 0.8м (аналог ТАМ-112)
- Длина капиллярной трубки 0.8 м
- Диаметр капиллярной трубки 2 мм
- Нижний предел температуры -18°С
- Верхний предел температуры +0°С
- Сила тока 6А
- Напряжение 250V
- Частота 50/60Hz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Indesit |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 6 А |
| Частота | 50/60Hz |
| Длина капиллярной трубки | 0.8 м |
| Диаметр капиллярной трубки | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 182 ₴

