




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ручек регулировки с пружинами для газовой плиты Gefest 1100, 1200, 3200
- Высота 41 мм
- Диаметр внешний воротника 50 мм
- Диаметр посадочного гнезда 6 мм
- Глубина среза 4 мм
- Материал - пластик
- Цвет - черный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Ручки регулировки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Универсал |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 6 мм |
| Глубина среза | 4 мм |
| Диаметр внешний воротника | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gefest |
- Цена: 295 ₴






