
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка подсветки для газовой плиты Gefest GF-082
Характеристики:
| Совместимость | Универсальный |
| Состояние | Новый |
| Тип | Для подсветки |
| Сила тока | 16A, ~250V |
| Крепление | на 4-е защелки |
| Подключение | 2 клеммы (6.3*0.8 мм плоские) |
| Особенности | С фиксацией |
| Производитель | Беларусь |
| Держатель кнопки | Нет |
Размеры:
| Длина корпуса | 24 мм |
| Ширина корпуса | 9 мм |
| Высота корпуса | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Кнопка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсветка |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16А |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gefest |
- Цена: 125 ₴

