




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект крышек рассекателя для газовой плиты Nord
В комплекте 4 крышки.
- Диаметр большой крышки 100 мм - 1 шт
- Диаметр средней крышки 75 мм - 2 шт
- Диаметр малой крышки 55 мм - 1 шт



Совместимы с газовыми плитами Nord, а также Greta, Hansa, Kaiser, Beko.
Фото наших клиентов:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Крышка |
| Состояние | Новое |
| Диаметр большой крышки | 100 мм |
| Диаметр средней крышки | 75 мм |
| Диаметр малой крышки | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 295 ₴




