

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект с сухим тэном 1200W для бойлера Thermex (2 трубки)
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера
2. Сухой тэн 1200Вт Thermowatt
(за желанием комплектуется тэном мощностью 900Вт, 1000Вт, 1200Вт)
3. Магниевый анод М6
4. Уплотнительная прокладка под фланец
Параметры фланца:
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина общая | 450 мм |
| Длина по гильзам | 410 и 425 мм (2 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Крепление фланца | Шпилька с резьбой М4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний диаметр трубки для термостата | 8 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Длина общая | 450 мм |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Резьба под магниевый анод | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для термостата | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Thermex |
- Цена: 1 260 ₴

