

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект с сухим тэном 800Вт для бойлера Thermex
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера
2. Магниевый анод М6
3. Уплотнительная прокладка под фланец
4. Сухой тэн 800W
Параметры фланца:
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина общая | 378 мм |
| Длина по гильзам | 365 мм |
| Крепление анода | Резьба М6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Производитель | Thermex |
| Длина общая | 378 мм |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Резьба под магниевый анод | М6 |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Thermex |
- Цена: 1 100 ₴

