
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец под сухой тэн для бойлера Thermex 800W (2 трубки)
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Длина общая | 450 мм |
| Длина по гильзам | 365 и 427 мм (2 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Крепление фланца | Шпилька с резьбой М4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний диаметр трубки для термостата | 8 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Длина общая | 450 мм |
| Диаметр фланца | 64 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Резьба под магниевый анод | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для термостата | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Thermex |
- Цена: 620 ₴

