

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец под сухие тэны в комплекте с анодом и прокладкой для бойлера Electrolux, AEG, Zanussi ZW/S Orfeus
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=95mm
2. Магниевый анод М6
3. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
| Диаметр фланца | 95 мм |
| Длина общая | 485 мм |
| Длина по гильзам | 420, 420 и 445 мм (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Крепление фланца | Шпилька М4 |
Данный фланец может комплектоваться тэнами 800W, 900W, 1000W или 1200W.
- Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Длина общая | 485 мм |
| Диаметр фланца | 95 мм |
| Крепление фланца | Шпилька М4 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Длина по гильзам | 420, 420, 445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Electrolux |
- Цена: 900 ₴

