




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец под сухие тэны в комплекте с анодом и прокладкой для бойлера Novatec, Chaika (до 2018г)
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=140mm
2. Магниевый анод М6
3. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
- Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
| Диаметр фланца | 140 мм |
| Длина общая | 370 мм |
| Длина по гильзам | 358, 353 и 350 мм (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Крепление фланца | 5 отверстий диаметром 9 мм |
В трубки устанавливаются сухие тэны мощностью 800Вт.
Может использоваться в бойлерах Termal, Electrolux, Novatec, Chaika, Grunhelm, Fagor.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Novatec |
| Длина общая | 370 мм |
| Диаметр фланца | 140 мм |
| Крепление фланца | 5 отверстий диаметром 9 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Длина по гильзам | 358, 353, 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Novatec |
- Цена: 700 ₴


