




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец под сухие тэны в комплекте с анодом и прокладкой для бойлера Novatec, Chaika
В комплект входит:
1. Фланец для бойлера D=137mm
2. Магниевый анод М6
3. Уплотнительная прокладка под фланец
Производитель Украина
| Диаметр фланца | 137 мм |
| Длина общая | 390 мм |
| Длина по гильзам | 375, 350 и 348 мм (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Крепление фланца | 5 отверстий диаметром 9 мм |
В трубки устанавливаются сухие тэны мощностью 800Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Novatec |
| Длина общая | 390 мм |
| Диаметр фланца | 137 мм |
| Крепление фланца | 5 отверстий диаметром 9 мм |
| Внутренний диаметр трубки для тэна | 14 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Внутренний диаметр под зонд термостата | 10 мм |
| Длина по гильзам | 375, 350 и 348 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Novatec |
- Цена: 800 ₴

