


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фланец для бойлера Bosch, Tesy (D=125mm)
Производитель Украина
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Длина по гильзам | 440, 440, 420 (3 гильзы) |
| Крепление анода | М6 |
| Крепление фланца | 6 отверстий диаметром 8 мм |
| Материал гильз | Нержавеющая сталь |
| Толщина фланца | 4 мм |
- Основа фланца изготовлена из черного металла, покрашена краской.
- Трубки под тэны и терморегулятор из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Диаметр фланца | 125 мм |
| Крепление фланца | 6 отверстий диаметром 8 мм |
| Крепление анода | М6 |
| Длина по гильзам | 440, 440, 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Bosch-Siemens |
- Цена: 788 ₴

