


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для погружного насоса 0.37 кВт
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Резьба | диаметр 11 мм (правая) |
| Диаметр спиралевидного шнека | 16 мм |
| Диаметры корпуса | 34/45 мм |
| Диаметр юбки | 67 мм |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 80 мм |
| Диаметр обоймы | 34 мм |
| Материал | Сталь, резина |
| Страна производитель | Китай |
Шнек для глубинного (погружного) насоса совместим с любым насосом при совпадении размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь, резина |
| Состояние | Новое |
| Резьба | 11 мм |
| Длина общая | 140 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Диаметр спиралевидного шнека | 16 мм |
| Диаметр корпуса | 34/45 мм |
| Диаметр юбки | 67 мм |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 80 мм |
| Диаметр обоймы | 34 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | конус 39-42 мм |
- Цена: 450 ₴

