

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнек для погружного насоса 0.75 кВт
| Длина общая | 187 мм |
| Длина рабочей части | 136 мм |
| Резьба | диаметр 13 мм (правая) |
| Диаметр спиралевидного шнека | 18 мм |
| Соединительная муфта | 42/50 мм |
| Диаметр юбки | 78 мм (толщина 6 мм) |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 122 мм |
| Диаметр обоймы | 37 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | Конус 44-47 мм |
| Материал | Сталь, резина |
| Страна производитель | Китай |
Шнек для глубинного (погружного) насоса совместим с любым насосом при совпадении размеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Резьба | диаметр 13 мм |
| Диаметр основания | 41 мм |
| Длина общая | 187 мм |
| Длина рабочей части | 136 мм |
| Диаметр спиралевидного шнека | 18 мм |
| Диаметр юбки | 78 мм |
| Длина основания | 45 мм |
| Длина обоймы | 122 мм |
| Диаметр обоймы | 37 мм |
| Диаметр прорезиненного окончания обоймы | конус 44-47 мм |
| Соединительная муфта | 42/50 мм |
- Цена: 580 ₴

