

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат капиллярный WMF14J-709 для холодильника Ariston, Indesit C00095873
| Температура | От -20 до +20 °С |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Длина капилляра | 230 мм |
| Диаметр вала | 6*4 мм (1 лыска) |
| Длина вала | 17 мм |
| Размеры корпуса | 22х44х31 мм |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + клемма 4,8 мм |
| Длина термобаллона | 80 мм |
| Диаметр термобаллона | 6 мм |
| Межцентровое расстояние вырезов | 42 мм |
| Воздушная заслонка | 80*53*6 мм |
| Страна производитель | Китай |
Совместимо с моделями:
| Ariston | ENTM18020FGCC |
| Ariston | ENTM18010FGCC |
| Ariston | ENTM19110FCKD |
| Ariston | ENXTM18221FMA |
| Indesit | TAAN6FNFS |
| Hotpoint-Ariston | ENTMH19211FW |
| Hotpoint-Ariston | ENTMH192A1FW |
| Hotpoint-Ariston | ENXTM18211F |
| Hotpoint-Ariston | ENXTM192121FTK |
| Indesit | I7TM8111NFXUKEX |
| Indesit | TAAN6FNFS1 |
| Hotpoint-Ariston | ENTMH19221FW1 |
| Ariston | ETDF450XLNFTR |
| Ariston | ETDF450XLNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFTR |
| Scholtes | RC4548NFLIXD |
| Ariston | ETDF450XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF450XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF400XNFTR |
| Ariston | ETDF400XNFTR |
| Ariston | ETDF400XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF400XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF400XLNFTR |
| Ariston | ETDF400XLNFTR |
| Ariston | ETDF400XLNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF400XNFOM |
| Ariston | ETDF400XNFOM |
| Ariston | ETDF450XNF0M |
| Ariston | ETDF450XNF0M |
| Indesit | RG2450NFOM |
| Ariston | ETDF450XNFIS |
| Ariston | ETDF450NFDKT |
| Ariston | ETDF450NFDWV |
| Ariston | ETDF450NFDNY |
| Ariston | TB450FFIXAUS |
| Ariston | TB450FFIXAUS |
| Ariston | DF460NFL |
| Indesit | RG2450NFIS |
| Ariston | ETDF450XSNFEX |
| Indesit | RG2450NFSIEX |
| Indesit | R45NF |
| Indesit | R45NFL |
| Ariston | DF461NF |
| Indesit | R45NFLSI |
| Indesit | R45NFEX |
| Indesit | R45NFEX |
| Indesit | R45NFIS |
| Indesit | R45NFIS |
| Indesit | R45NFSEX |
| Scholtes | XRC45NF |
| Ariston | TB450FFIXIS |
| Ariston | TB450FFIXTK |
| Ariston | TB450FFIXTK |
| Ariston | ETDF450XLNFPBTR |
| Ariston | ETDF450XLNFPWTR |
| Ariston | ETDF400XLNFPBTR |
| Ariston | ETDF450XLNFGB |
| Ariston | ETDF400XLNFGB |
| Indesit | R45NFLUK |
| Ariston | MTB4011NFTK |
| Ariston | MTB4058NFTK |
| Ariston | MTB4053NFTK |
| Ariston | MTB4053NFTK |
| Ariston | MTB4511NFTK |
| Ariston | MTB4511NFTK |
| Ariston | MTB4558NFTK |
| Ariston | MTB45D1NFTK |
| Ariston | MTB45D2NFTK |
| Ariston | MTB45D2NFTK |
| Indesit | R47NFIS |
| Ariston | MTB4057NFTK |
| Ariston | MTB4057NFTK |
| Ariston | MTB4059NFTK |
| Ariston | MTB4557NFTK |
| Ariston | MTB4557NFTK |
| Ariston | MTB4559NFTK |
| Ariston | MTB4511NF |
| Ariston | MTB4511NF |
| Ariston | MTB4551NF |
| Ariston | MTB4551NF |
| Ariston | MTB45D1NF |
| Ariston | MTB4553NF |
| Ariston | MTB4553NF |
| Ariston | MTB4559NF |
| Ariston | MTB4559NF |
| Ariston | MTB45D2NF |
| Ariston | MTB4551NFFR |
| Ariston | MTB45D1NFFR |
| Ariston | MT4511NFEX |
| Ariston | ENTM18020FGCC |
| Ariston | ENTM18010FGCC |
| Ariston | ENTM19120FCKD |
| Hotpoint-Ariston | ENXTM192221FTK |
| Indesit | TAAN6FNF |
| Hotpoint-Ariston | ENTMH19221FW |
| Hotpoint-Ariston | ENTM182A1F |
| Hotpoint-Ariston | ENXTM18221F |
| Hotpoint-Ariston | ENXTM18322XF |
| Hotpoint-Ariston | ENTMH192A1FW1 |
| Indesit | TAAN6FNF1 |
| Ariston | ETDF450XLNFTR |
| Ariston | ETDF450XLNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFTR |
| Scholtes | RC4548NFLIXD |
| Ariston | ETDF450XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF450XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF400XNFTR |
| Ariston | ETDF400XNFTR |
| Ariston | ETDF400XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF400XLNFBWTR |
| Ariston | ETDF400XLNFTR |
| Ariston | ETDF400XLNFTR |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFRDEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFBUEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFYWEX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XNFGREX |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF450XSNFTR |
| Ariston | ETDF400XNFOM |
| Ariston | ETDF400XNFOM |
| Ariston | ETDF450XNF0M |
| Indesit | RG2450NFTR |
| Ariston | ETDF450XNFIS |
| Ariston | ETDF450XNFIS |
| Ariston | ETDF450NFDKT |
| Ariston | ETDF450NFDNY |
| Ariston | ETDF450NFDNY |
| Ariston | TB450FFIXAUS |
| Ariston | DF460NF |
| Indesit | RG2450NFIS |
| Ariston | ETDF450XSNFEX |
| Indesit | RG2450NFSIEX |
| Indesit | R45NF |
| Indesit | R45NF |
| Indesit | R45NFL |
| Ariston | DF461NFL |
| Indesit | R45NFLSI |
| Indesit | R45NFEX |
| Indesit | R45NFEX |
| Indesit | R45NFIS |
| Indesit | R45NFSEX |
| Scholtes | XRC45NF |
| Ariston | ETDF450XSNFIS |
| Ariston | TB450FFIXIS |
| Ariston | TB450FFIXTK |
| Ariston | ETDF450XLNFPBTR |
| Ariston | ETDF450XLNFPWTR |
| Ariston | ETDF400XLNFPBTR |
| Indesit | R45NFLEU |
| Ariston | ETDF450XLNFGB |
| Ariston | ETDF400XLNFGB |
| Ariston | MTB4011NFTK |
| Ariston | MTB4058NFTK |
| Ariston | MTB4058NFTK |
| Ariston | MTB4053NFTK |
| Ariston | MTB4511NFTK |
| Ariston | MTB4511NFTK |
| Ariston | MTB4558NFTK |
| Ariston | MTB45D1NFTK |
| Ariston | MTB45D1NFTK |
| Ariston | MTB45D2NFTK |
| Ariston | ETDF450XNFIS1 |
| Indesit | R47NFIS |
| Ariston | MTB4057NFTK |
| Ariston | MTB4059NFTK |
| Ariston | MTB4059NFTK |
| Ariston | MTB4557NFTK |
| Ariston | MTB4559NFTK |
| Ariston | MTB4511NF |
| Ariston | MTB4511NF |
| Ariston | MTB4511NF |
| Ariston | MTB4551NF |
| Ariston | MTB4551NF |
| Ariston | MTB45D1NF |
| Ariston | MTB4553NF |
| Ariston | MTB4559NF |
| Ariston | MTB4559NF |
| Ariston | MTB45D2NF |
| Ariston | MTB4551NFFR |
| Ariston | MTB45D1NFFR |
| Ariston | MTB45D1NFFR |
| Ariston | MT4511NFEX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FSTB |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Температура | От -20 до +20 °С |
| Диаметр вала | 6*4 мм |
| Размеры корпуса | 22х44х31 мм |
| Длина капиллярной трубки | 230 мм |
| Диаметр капиллярной трубки | 2 мм |
| Длина вала | 17 мм |
| Длина термобаллона | 80 мм |
| Диаметр термобаллона | 6 мм |
| Межцентровое расстояние вырезов | 42 мм |
| Воздушная заслонка | 80*53*6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Indesit |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель термостата | FSTB |
- Цена: 480 ₴

