
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат Ranco K56-S1970 для холодильника 2.3 (-33...-17°С)
| Сила тока | 6 А, ~250 В | |
| Температура | -33...-17°С | |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм | |
| Длина капилляра | 2300 мм | |
| Диаметр вала | 6*4 мм (1 лыска) | |
| Длина вала | 13 мм | |
| Размеры корпуса |
|
|
| Подключение | 5 клемм 4,8 мм + 1 клемма 6,3 мм | |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | RANCO |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | -33...-17°С |
| Диаметр вала | 6*4 мм |
| Размеры корпуса | 60х30х27 мм |
| Длина капиллярной трубки | 2.3м |
| Длина вала | 13 мм |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Производитель термостата | Ranco |
- Цена: 450 ₴

