




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат K59-L1102 для холодильника 1м (-20...-5°С)
| Сила тока | 6 А, ~250 В |
| Температура | min -11...+3.5 °C; max -26...+3.5 °C |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Длина капилляра | 1000 мм |
| Диаметр вала | 6*4 мм (1 лыска) |
| Длина вала | 12 мм |
| Размеры корпуса | 51х31х27 мм |
| Подключение | 4 клеммы 6.3 мм + 1 клемма 4.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура | min -11...+3.5 °C; max -26...+3.5 °C |
| Диаметр вала | 6*4 мм |
| Размеры корпуса | 51х31х27 мм |
| Длина капиллярной трубки | 1000 мм |
| Длина вала | 12 мм |
| Диаметр капилляра внешний | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
| Производитель термостата | Whicepart |
- Цена: 190 ₴

