
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пусковой CBB60 35мкф 250V
Страна производитель Китай.
| Серия конденсатора | CBB60 |
| Тип конденсатора | Одинарный |
| Материал диэлектрика | Полипропилен |
| Диэлектрик | Неполярная органическая пленка |
| Номинальная емкость | 35 мкФ |
| Допустимое отклонение емкости | ±5% |
| Подключение | 2 спаренные клеммы |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Материал | Пластик |
| Допустимая температура | От -25°С до +85°С |
| Размеры корпуса (± 2 мм.) | диаметр 41 мм, высота 72 мм. |
| Производитель | Whicepart |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип подключения | Клеммы |
| Диаметр корпуса | 41 мм |
| Емкость | 35 мкф |
| Тип конденсатора | Одинарный |
| Высота корпуса | 72 мм |
| Максимальный вольтаж | 250V |
| Допустимое отклонение емкости | ±5% |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Допустимая температура | От -25°С до +85°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 ₴

