
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пуско-рабочий CBB60 4мкф 450V
| Серия конденсатора | CBB60 |
| Тип конденсатора | Двухвыводной одноемкостный |
| Материал диэлектрика | Полипропилен |
| Номинальная емкость | 4 мкФ |
| Допустимое отклонение емкости | ±5% |
| Подключение | 2 вывода |
| Номинальное напряжение | 450V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Материал | Пластик |
| Допустимая температура | От -25°С до +85°С |
| Размеры корпуса (± 2 мм.) | диаметр 25 мм, высота 52 мм |
| Производитель | Last One |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Емкость конденсатора | 4 мкФ |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 450V |
| Тип подключения | 2 вывода |
| Тип конденсатора | Двухвыводной одноемкостный |
| Допустимое отклонение емкости | ±5% |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Допустимая температура | От -25°С до +85°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Last One |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 112 ₴

