
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор пуско-рабочий CBB60 4+12мкф 450V
| Серия конденсатора | CBB60 |
| Тип конденсатора | 4 вывода двойной емкости |
| Материал диэлектрика | Полипропилен |
| Номинальная емкость | 4+12 мкФ |
| Допустимое отклонение емкости | ±5% |
| Подключение | 4 вывода |
| Номинальное напряжение | 450V |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Материал | Пластик |
| Допустимая температура | От -40°С до +70°С |
| Размеры корпуса (± 2 мм.) | диаметр 40 мм, высота 83 мм |
| Производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 450V |
| Тип подключения | 4 вывода |
| Емкость | 4+12 мкф |
| Тип конденсатора | 4 вывода двойной емкости |
| Допустимое отклонение емкости | ±5% |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Допустимая температура | От -25°С до +85°С |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 188 ₴

