
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор для стиральной машины Beko 100N 2001210100 ANSA
-
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 187 мм
-
Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 275 мм
-
Диаметр крепежа 10 мм
-
Сопротивление сжатие 100N
-
Тип крепления - 1 отверстие под палец
-
Диаметр штока 22 мм
-
Диаметр гильзы 28 мм
Совместимо с моделями:
| Beko | 2224B |
| Beko | 2812B |
| Beko | 3055A |
| Beko | 3100A |
| Beko | 3300 |
| Beko | 3301 |
| Beko | 3301N |
| Beko | 5310 |
| Beko | 2720C |
| Beko | 2820B |
| Beko | 3055A |
| Beko | 3300 |
| Beko | 3300N |
| Beko | 3301 |
| Beko | 4610E |
| Beko | BKY2812B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна в сжатом положении,мм | 187 |
| Длина в разложенном состоянии | 275 мм |
| бренд | Beko |
| Диаметр штока | 22 мм |
| Сопротивление сжатия | 100N |
| Диаметр гильзы | 28 мм |
- Цена: 105 ₴

