
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор для стиральной машины Beko 85N 2001210400 ANSA
-
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 188 мм
-
Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 275 мм
-
Диаметр крепежа 13.5 мм
-
Сопротивление сжатие 85N
-
Тип крепления - отверстие под палец
-
Диаметр штока 22 мм
-
Диаметр гильзы 28 мм
Совместимо с моделями:
| Beko | 1015 |
| Beko | 2313CY |
| Beko | 2314BY |
| Beko | 2312CY |
| Beko | 2314B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| длинна в сжатом положении,мм | 188 |
| Длина в разложенном состоянии | 275 мм |
| бренд | Beko |
| Диаметр штока | 22 мм |
| Сопротивление сжатия | 85N |
| Диаметр гильзы | 28 мм |
- Цена: 125 ₴

