

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор для стиральной машины Samsung 70N DC66-00531A AKS
Коды замен и аналогов DC66-00343H, DC66-00531A
-
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 145 мм
-
Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 220 мм
-
Диаметр крепежа 13 мм
-
Сопротивление сжатие 70N
-
Диаметр гильзы 25 мм
-
Диаметр штока 19 мм
Совместимо с моделями:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Крепление | 13 мм |
| Диаметр штока | 19 мм |
| Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии | 220 мм |
| Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии | 145 мм |
| Диаметр гильзы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| бренд | Samsung |
| Сопротивление сжатия | 70N |
- Цена: 175 ₴

