
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор для стиральной машины Samsung 40N DC66-00531B AKS
-
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 145 мм
-
Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 215 мм
-
Диаметр крепежа 10 и 13 мм
-
Сопротивление сжатие 40N
-
Диаметр гильзы 25 мм
-
Диаметр штока 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Крепление | 10, 13 мм |
| Диаметр штока | 19 мм |
| Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии | 215 мм |
| Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии | 145 мм |
| Диаметр гильзы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| бренд | Samsung |
| Сопротивление сжатия | 40N |
- Цена: 145 ₴

