
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машины?
Амортизатор для стиральной машины Vestel 47001156 80N
-
Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 152 мм
-
Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 230 мм
-
Диаметр крепежа 11 мм
-
Сопротивление сжатие 80N
-
Диаметр гильзы 25 мм
-
Диаметр штока 19 мм
Совместимо с моделями:
| Vestel | VWM42153 |
| Vestel | WM1034 |
| Vestel | WM1034E |
| Vestel | WM1034E4 |
| Vestel | WM1034TS |
| Vestel | WM1040TSB |
| Vestel | WM1047E4 |
| Vestel | WM1047TS |
| Vestel | WM1234E |
| Vestel | WM1234E4 |
| Vestel | WM1240E |
| Vestel | WM1240E4 |
| Vestel | WM1247E |
| Vestel | WMS1034TS |
| Vestel | WM1247E4 |
| Vestel | WM3260 |
| Vestel | WM3410 |
| Vestel | WM4080S |
| Vestel | WM4100 |
| Vestel | WM632T |
| Vestel | WM634T |
| Vestel | WM640T |
| Vestel | WM834T |
| Vestel | WM834TS |
| Vestel | WM840T |
| Vestel | WM840TS |
| Vestel | WM847T |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Крепление | 11 мм |
| Диаметр штока | 19 мм |
| Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии | 230 мм |
| Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии | 152 мм |
| Диаметр гильзы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| бренд | Samsung |
| Сопротивление сжатия | 80N |
- Цена: 145 ₴

