
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машинки?
Амортизатор для стиральной машины универсальный 120N
- Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 170 мм
- Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 265 мм
- Сопротивление сжатие 120N
- Диаметр отверстий 8 мм
- Диаметр гильзы 28 мм
- Диаметр штока 21 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANSA |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстий | 8 мм |
| Диаметр штока | 21 мм |
| Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии | 265 мм |
| Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии | 170 мм |
| Сопротивление сжатия | 120N |
| Диаметр гильзы | 28 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 145 ₴

