
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как правильно подобрать амортизаторы стиральной машинки?
Амортизатор бака пластиковый для стиральной машины универсальный 100N
- Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии 185 мм
- Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии 275 мм
- Сопротивление сжатие 100N
- Диаметр отверстий 11 мм
- Диаметр гильзы 24 мм
- Диаметр штока 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suspa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстий | 11 мм |
| Диаметр штока | 18 мм |
| Расстояние между осями крепления в раскрытом состоянии | 275 мм |
| Расстояние между осями крепления в сложенном состоянии | 185 мм |
| Сопротивление сжатия | 100N |
| Диаметр гильзы | 24 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 95 ₴

