
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пружина бака для стиральной машины Атлант AT-08, 775355300701
- Длина общая 138 мм
- Длина монтажная 131 мм
- Количество витков - 13 шт
- Наружный диаметр пружины 31 мм
- Сечение стали 3.5 мм
Совместимо с моделями:
| Атлант 50С101 |
| Атлант 50С104 |
| Атлант 50С121 |
| Атлант 50С124 |
| Атлант 50С126 |
| Атлант 50С129-А |
| Атлант 50С144 |
| Атлант 50С146-А |
| Атлант 50С81 |
| Атлант 50С84 |
| Атлант 50У1010 |
| Атлант 60С1010 |
| Атлант 60С106 |
| Атлант 60С108 |
| Атлант 60С124 |
| Атлант 60С142 |
| Атлант 60С147 |
| Атлант 60С82 |
| Атлант 60С87 |
| Атлант 70С1010 |
| Атлант 70С106 |
| Атлант 70С108 |
| Атлант 70С1210-А |
| Атлант 70С126 |
| Атлант 70С142 |
| Атлант 70С147-А |
| Атлант 70С86 |
| Атлант 70С88 |
| Атлант 50С102 |
| Атлант 50С107 |
| Атлант 50С122 |
| Атлант 50С124-А |
| Атлант 50С126-А |
| Атлант 50С142 |
| Атлант 50С144-А |
| Атлант 50С149-А |
| Атлант 50С82 |
| Атлант 50С87 |
| Атлант 50У810 |
| Атлант 60С102 |
| Атлант 60С107 |
| Атлант 60С122 |
| Атлант 60С127 |
| Атлант 60С144 |
| Атлант 60С810 |
| Атлант 60С86 |
| Атлант 60С88 |
| Атлант 70С102 |
| Атлант 70С107 |
| Атлант 70С1210 |
| Атлант 70С122 |
| Атлант 70С127-А |
| Атлант 70С146 |
| Атлант 70С810 |
| Атлант 70С87 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлант |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Пружина бака |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 138 мм |
| Количество витков | 13 |
| Длина монтажная | 131 мм |
| Наружный диаметр пружины | 31 мм |
| Сечение стали | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Атлант |
- Цена: 95 ₴

