
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Beko 2824400500
- Посадочные места под подшипники 30 мм и 35 мм
- Диаметр втулки под сальник 45 мм
- Высота втулки под сальник 19 мм
- Длина вала 128 мм
- Крепление шкива болтом М8
- Расстояние между упорами подшипников 80 мм
- Количество шлицов - 32 шт
- Длина шлицов 13.5 мм
- Крепление к барабану - 3 отверстия диаметром 8.5 мм
- Радиус по центру отверстий 212 мм
- Втулка под сальник - латунь
Совместимо с моделями:
| Beko D1 7132971100 |
| Beko D7122E 7142070200 |
| Beko D7142MS 7120470200 |
| Beko TRV4 7119271100 |
| Beko TRV4 7119371100 |
| Beko WF7141 7158381400 |
| Beko WMA745S 7130581100 |
| Beko WMA745W 7130381100 |
| Beko WMA747S 7160281100 |
| Beko WMA747W 7145881300 |
| Beko WMA755S 7130481200 |
| Beko WMA755W 7130281200 |
| Beko WMA765S 7130481100 |
| Beko WMA765W 7130281100 |
| Beko WMA766S 7130781100 |
| Beko WMA766W 7130681100 |
| Beko WMA767S 7153081100 |
| Beko WMA767W 7139881300 |
| Beko WMA767W 7139881100 |
| Beko WMD57122 7143581400 |
| Beko WMD57122 7143581500 |
| Beko WMD57122 7143581100 |
| Beko WMD57122 7143581200 |
| Beko WMD57122 7143581300 |
| Beko WMD57140 7134481100 |
| Beko WMD57140S 7130581200 |
| Beko WMD57141 7130381200 |
| Beko WMD57142 7144481100 |
| Beko WMD57142 7144481200 |
| Beko WMD57162 7144281200 |
| Beko WMD57162 7144281300 |
| Beko WMD67141 7147981100 |
| Beko WMD67141 7147971100 |
| Beko WMD67141S 7149681100 |
| Beko WMD77140 7145881100 |
| Beko WMD77140 7145881200 |
| Beko WMD77140 7144081100 |
| Beko WMD77140S 7144181100 |
| Beko WMD77160 7139881200 |
| Beko WMXD760S 7144381100 |
| Beko WMXD760W 7144281100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Beko |
| Основные атрибуты | |
| Количество шлицов | 32 шт |
| Диаметр втулки под сальник | 45 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия |
| Длина вала | 128 мм |
| Крепление шкива болтом | М8 |
| Расстояние между упорами подшипников | 80 мм |
| Длина шлицов | 13.5 мм |
| Радиус по центру отверстий | 212 мм |
| Втулка под сальник | Латунь |
- Цена: 2 925 ₴

