
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Beko 2834600100
- Посадочные места под подшипники 25 мм и 30 мм
- Диаметр втулки под сальник 40 мм
- Высота втулки под сальник 14.5 мм
- Длина вала 117 мм
- Крепление шкива болтом М8
- Расстояние между упорами подшипников 75 мм
- Количество шлицов - 32 шт
- Длина шлицов 12 мм
- Крепление к барабану - 3 отверстия диаметром 8.2 мм
- Радиус по центру отверстий 212 мм
- Втулка под сальник - латунь
Совместимо с моделями:
| Beko WM 3552 M |
| Beko WM 3552 M (7108281200) |
| Beko WM 5552 T |
| Beko WM 5552 T (7115081800) |
| Beko WMD 26120 T |
| Beko WMD 26120 T (7124381100) |
| Beko WMD 56120 |
| Beko WMD 56120 (7127781100) |
| Beko WMD 66120 |
| Beko WMD 66120 (7141481200) |
| Beko WMD 76120 |
| Beko WMD 76120 (7140281100) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Beko |
| Основные атрибуты | |
| Количество шлицов | 32 шт |
| Диаметр втулки под сальник | 40 мм |
| Крепление к барабану | 3 отверстия |
| Посадочные места под подшипники | 25 мм; 30 мм |
| Длина вала | 117 мм |
| Крепление шкива болтом | М8 |
| Расстояние между упорами подшипников | 75 мм |
| Длина шлицов | 12 мм |
| Радиус по центру отверстий | 212 мм |
| Втулка под сальник | Латунь |
- Цена: 1 035 ₴

