




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Daewoo 361A300300, EBI 761
Производитель EBI, Италия
Оригинальные коды: 361A300300, 361A300500, SPIDER ALDC 12
- Высота вала 118 мм
- Диаметр втулки под сальник 37 мм
- Длина втулки под сальник 18 мм
- Крепление шкива - под болт М10 (21 шлиц)
- Длина шлицов 22 мм
- Диаметр посадки под подшипники 25 мм (6205) и 30 мм (6206)
- Расстояние между упорами подшипников 49 мм
- Крепление к барабану 3 отверстиями М8
- Радиус по центру отверстий 241 мм



Совместимо с моделями:
для более удобного поиска нажмите Ctrl+F и в появившемся окне введите свою модель
| DAEWOO DWD-F1011 |
| DAEWOO DWD-F1011S |
| DAEWOO DWD-F1011S-IPX4 |
| DAEWOO DWD-F1012 |
| DAEWOO DWD-F1012S |
| DAEWOO DWD-F1013 |
| DAEWOO DWD-F1021 |
| DAEWOO DWD-F1021S |
| DAEWOO DWD-F1022 |
| DAEWOO DWD-F1022S |
| DAEWOO DWD-F1023 |
| DAEWOO DWD-F1031 |
| DAEWOO DWD-F1041 |
| DAEWOO DWD-F1041T |
| DAEWOO DWD-F1041S |
| DAEWOO DWD-F1042SP |
| DAEWOO DWD-F1042S |
| DAEWOO DWD-F1042T |
| DAEWOO DWD-F1043 |
| DAEWOO DWD-F1052 |
| DAEWOO DWD-F1081 |
| DAEWOO DWD-F1082 |
| DAEWOO DWD-F1083 |
| DAEWOO DWD-F1211 |
| DAEWOO DWD-F1212 |
| DAEWOO DWD-F1212S |
| DAEWOO DWD-F1212F |
| DAEWOO DWD-F1213 |
| DAEWOO DWD-F1232 |
| DAEWOO DWD-F1241S |
| DAEWOO DWD-F1242S |
| DAEWOO DWD-F1281 |
| DAEWOO DWD-F1282 |
| DAEWOO DWD-F1283 |
| DAEWOO DWD-M1011 |
| DAEWOO DWD-M1017A |
| DAEWOO DWD-M1021 |
| DAEWOO DWD-M1029A |
| DAEWOO DWD-M1031 |
| DAEWOO DWD-M1032 |
| DAEWOO DWD-M1033 |
| DAEWOO DWD-M1051 |
| DAEWOO DWD-M1051U |
| DAEWOO DWD-M1052 |
| DAEWOO DWD-M1053 |
| DAEWOO DWD-M1054 |
| DAEWOO DWD-M8011 |
| DAEWOO DWD-M8021 |
| DAEWOO DWD-M8031 |
| DAEWOO DWD-M8051 |
| DAEWOO DWD-CV701PC |
| DAEWOO DWD-CV702S |
| DAEWOO DWD-CV702W |
| DAEWOO DWD-CV701JC |
| DAEWOO DWD-SV6021 |
| DAEWOO DWD-FV5241 |
| DAEWOO DWD-NT1011 |
| DAEWOO DWD-NT1012 |
| DAEWOO DWD-NT1014 |
| DAEWOO DWD-NT1211 |
| DAEWOO DWD-NT1212 |
| DAEWOO DWD-MT1041 |
| DAEWOO DWD-MT8041 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина вала | 118 мм |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Диаметр втулки под сальник | 37 мм |
| Расстояние между упорами подшипников | 49 мм |
| Радиус по центру отверстий | 241 мм |
| Длина втулки под сальник | 18 мм |
| Диаметр под подшипники | 25 мм; 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Daewoo |
- Цена: 1 485 ₴




